Buscar - «Sobre de mesa»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Mesa holandesa, s. XX.
Mesa holandesa, s. XX.
Lote 35300610
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:17
Mesa extensible Art Nouveau; s. XX.
Mesa extensible Art Nouveau; s. XX.
Lote 35309910
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:44
Mesa Art Decó; s. XX.
Mesa Art Decó; s. XX.
Lote 35309903
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309839
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:10
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Lote 35309843
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:02
Centro de mesa. Royal Wien Bavaria, finales del s. XIX
Centro de mesa. Royal Wien Bavaria, finales del s. XIX
Lote 35298408
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:25
Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35298400
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:26
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297757
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Mesa de escritorio. Luis XVI. Francia, ca. 1780.
Mesa de escritorio. Luis XVI. Francia, ca. 1780.
Lote 35359379
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
Lote 35301783
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:04
Julian Opie
Julian Opie
Lote 35352029
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:06
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35318288
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:08
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35318756
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:09
Eusebio Sempere
Eusebio Sempere
Lote 35193768
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:10
Julián Martín de Vidales
Julián Martín de Vidales
Lote 35214787
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:11
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35193895
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:13
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35318465
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 40 - 50 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:14
Enric M. Catalá
Enric M. Catalá
Lote 35193862
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 120 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:17
Escuela centroeuropea del s.XX
Escuela centroeuropea del s.XX
Lote 35190975
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 60 - 70 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:18
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35193918
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 120 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:20
Salvador Soria Zapater
Salvador Soria Zapater
Lote 35318389
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:21
Frederic Amat
Frederic Amat
Lote 35188745
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:22
Miquel Navarro
Miquel Navarro
Lote 35190971
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:23
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35318466
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 50 - 60 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:24

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.