Subastas De Mobiliario Y Lámparas

NUEVA WEB
18/03/2019
18:28:03 CET

SUBASTAS DE MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

9 Lotes en 1 pagina
Lote: 35109254

Vitrina modernista, ca. 1900
Fin subasta: 20 Mar 2019 18:47
Valor estimado
900-1000 Euros
Próxima puja
160 Euros
Lote: 35195547

Espejo isabelino; España, mediados del siglo XIX.
Fin subasta: 21 Mar 2019 18:17
Valor estimado
1500-1700 Euros
Próxima puja
325 Euros
Lote: 35213872
Cabinet de Japones estilo William y Mary en soporte de madera dorada. Pps. S XX
...

Cabinet de Japones estilo William y Mary
Fin subasta: 21 Mar 2019 18:18
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
1700 Euros
9 Lotes en 1 pagina