Setdart Subastas, contáctenos en el Telf: +34 932 463 241 y 936 247 055

Subastas De Mobiliario Y Lámparas

NUEVA WEB  
18/01/2019
02:01:14 CET





Ayuda tv concept Contacte con Setdart

Facebook Vimeo
Google+
Twitter PinInterest


SUBASTAS DE MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart  

Setdart le da la opción de personalizar la vista de las galerías donde se exponen las piezas para adaptarlas a sus preferencias. Seleccione la que desee y, al “clicarla”, el cambio se realizará inmediatamente.

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página


6

12

24

48


Salir de esta página

9 Lotes en 1 pagina
Lote: 35195378
Mesa. Imperio Otomano s.XIX. Madera de nogal, madreperla y carey. Cristal protector. Medidas: 53,5 x 51 cm.......

Mesa.Mesa
Fin subasta: 24 Jan 2019 17:21
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
425 Euros
Lote: 35047216
JOAN BUSQUETS I JANÉ (Barcelona, 1874 – 1949). Madera de nogal, hacia 1895. Medidas: 80 x 139 x 110 cm.......

JOAN BUSQUETS I JANÉ (Barcelona, 1874 – 1949).
Fin subasta: 28 Jan 2019 17:30
Valor estimado
1500-2000 Euros
Próxima puja
800 Euros
Lote: 35037168
Lámpara, segunda mitad del siglo XX.
Cerámica y metal.
Medidas: 64 x 13 x 13 cm....
...

Lámpara, segunda mitad del siglo XX.
Fin subasta: 28 Jan 2019 17:46
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
50 Euros
9 Lotes en 1 pagina