Mobiliario y lámparas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escritorio portátil de barco de principios del s. XX
Escritorio portátil de barco de principios del s. XX
Lote 35358840
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:23
Espejo Art Decó, ca. 1930
Espejo Art Decó, ca. 1930
Lote 35279221
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:37
Lámpara Art Nouveau
Lámpara Art Nouveau
Lote 35331154
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 00:00
Baúl del s. XVIII.
Baúl del s. XVIII.
Lote 35285438
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 00:00
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 00:00
Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 00:00
Display cabinet; trabajo provincial,  Holanda, c. 1800.
Display cabinet; trabajo provincial, Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 00:00
Cómoda; Imperio Ruso, c. 1810.
Cómoda; Imperio Ruso, c. 1810.
Lote 35310385
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 00:00
Consola de pared de los años 60
Consola de pared de los años 60
Lote 35359082
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.