Mobiliario y lámparas

Lámpara de techo: mediados del s. XX.
Lote 35309890
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:06
Lámpara de techo; Francia, primera mitad el s. XX.
Lote 35309894
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:08
Lámpara de techo; Noverdy, Dijon, Francia, c. 1930.
Lote 35309891
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:10
Lámpara de techo; Degué, Francia, c. 1930.
Lote 35309892
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:12
Lámpara de techo; Maxonade;  Paris, c. 1930.
Lote 35309893
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:14
Lámpara de techo; LEÓN HUGUE, Francia, principios del s. XX.
Lote 35309889
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.300 - 2.500 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:16
Lámpara de techo Art Decó; primer tercio del s. XX.
Lote 35309908
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:18
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Lote 35309843
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:02
Lote 35309900
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:04
Taburete; Francia, 1930-1950.
Taburete; Francia, 1930-1950.
Lote 35309901
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:06
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow,  c. 1920.
Lote 35309831
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:08
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Lote 35309832
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:10
Lámpara de techo; primer tercio del s. XX.
Lote 35309888
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:14
Lámpara de techo del s. XIX
Lámpara de techo del s. XIX
Lote 35267579
Fin subasta: 17 May 2024 15:00
Lámpara de pie del s. XX
Lámpara de pie del s. XX
Lote 35358226
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:01
Lámpara de sobremesa Art Decó, ca.1940.
Lote 35247387
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:16
Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35298400
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:26
Biombo de tres hojas de principios del s. XX
Lote 35298394
Fin subasta: 17 May 2024 15:36
Consola de época isabelina, s. XIX.
Lote 35285305
Próxima puja: 120 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:19
Lote 35300574
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Mesa holandesa, s. XX.
Mesa holandesa, s. XX.
Lote 35300610
Próxima puja: 800 €
Escritorio-papelera Virreinal. Perú, ca. 1700.
Lote 35300699
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Mueble escritorio-tocador
Mueble escritorio-tocador
Lote 35346183
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Caja registradora NATIONAL, Estados Unidos, finales s. XIX.
Lote 35336440
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.500 €