Subastas De Objetos

NUEVA WEB
18/01/2019
02:22:13 CET

SUBASTAS DE OBJETOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2 Lotes en 1 pagina
Lote: 35213227
Sopera, s. XIX
Realizada en plata.
Marcas de platero.
Medidas: 46 x 50 cm.
Peso: 3600 gr....
...

Sopera, pps.s.XIX.
Fin subasta: 18 Jan 2019 17:49
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
1000 Euros
2 Lotes en 1 pagina