Objetos

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jarrón modelo libélula; Christofle, primera década del s. XX.
Jarrón modelo libélula; Christofle, primera década del s. XX.
Lote 35310283
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:28
Conjunto de cajas, pitilleras y cerilleros; s. XX.
Conjunto de cajas, pitilleras y cerilleros; s. XX.
Lote 35309948
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:30
Conjunto de once abrecartas; Francia, primera mitad del s. XX.
Conjunto de once abrecartas; Francia, primera mitad del s. XX.
Lote 35309947
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:32
Pareja de candeleros; Hugo Berger, s. XX.
Pareja de candeleros; Hugo Berger, s. XX.
Lote 35310282
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:56
Después de Jean Briquemont
Después de Jean Briquemont
Lote 35309692
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:12
Renato Brozzi
Renato Brozzi
Lote 35309693
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:16
Jacques Douau y Golfe Juan
Jacques Douau y Golfe Juan
Lote 35309759
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:24
Encendedor DUPONT
Encendedor DUPONT
Lote 35315481
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Conjunto de improntas; s. XIX.
Conjunto de improntas; s. XIX.
Lote 35310659
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:09
Máquina de coser Charles Raymond. Inglaterra, finales del s. XIX
Máquina de coser Charles Raymond. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35300277
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:27
Botijo catalán del s. XIX
Botijo catalán del s. XIX
Lote 35298784
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:10
Benditera de los siglos XVIII-XIX
Benditera de los siglos XVIII-XIX
Lote 35300355
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:11
Bastón africano de dignatario, primera mitad del s. XX
Bastón africano de dignatario, primera mitad del s. XX
Lote 35298850
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:12
Cornucopia del s. XIX
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300415
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:16
Cornucopia del s. XIX
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300356
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:17
Cornucopia del s. XVIII
Cornucopia del s. XVIII
Lote 35300413
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:18
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298836
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:23
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298841
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:25
Cinco sopletes. Suecia, principios del s. XX.
Cinco sopletes. Suecia, principios del s. XX.
Lote 35298854
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:26
Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Lote 35298855
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:27
Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Lote 35298849
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:33
Maqueta de barco del s. XIX
Maqueta de barco del s. XIX
Lote 35300318
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:37
Caballo balancín. Inglaterra, finales del s. XIX
Caballo balancín. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35285978
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Marco español del s. XVII
Marco español del s. XVII
Lote 35358932
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.