Subastas De Objetos

NUEVA WEB
19/02/2019
06:22:53 CET

SUBASTAS DE OBJETOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

10 Lotes en 1 pagina
Lote: 35049569
Costurero colonial; Pakistán, siglo XIX.
Marfil y madera ebonizada.
Medidas: 15 x 45 x 28 cm....
...

Fin subasta: 20 Feb 2019 18:46
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
500 Euros
Lote: 35053116
Centro de mesa. Italia, s.XIX.
Bronce con excelente repujado, cincelado y plateado.
Medidas: 70 cm. diámetro....
...

Fin subasta: 21 Feb 2019 19:00
Valor estimado
3500-4000 Euros
Próxima puja
1100 Euros
Lote: 35186196

Par de fragmentos de altar barroco. S. XVIII
Fin subasta: 28 Feb 2019 18:09
Valor estimado
1200-1400 Euros
Próxima puja
325 Euros
10 Lotes en 1 pagina