Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Subastas
Arte Siglo XIX y XX 2018-12-17
Pintura mallorquina 2018-12-17
Joyas, Relojes y vintage 2018-12-18
Memorabilia 2018-12-19
Arte en cristal 2018-12-20
Vinos 2018-12-20
Colección particular. Artes Decorativas S XX 2018-12-20
Arqueologia 2018-12-21
Varios 2018-12-21
Arte Contemporáneo y Actual 2018-12-27
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
MOBILIARIO
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MEMORABILIA
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Numismática
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
TEJIDOS
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
ARTE AFRICANO.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MEMORABILIA.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
MOTOR.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
Plata.
RELOJES.
VENTA POST SUBASTA
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

SUBASTAS DE OBRA GRÁFICA

LUCIO MUÑOZ MARTÍNEZ, (Madrid, 1929 – 1998).
Lucio Muñoz
“Minotauro acariciando a una mujer“  perteneciente a
Pablo Picasso
PABLO PICASSO .
Pablo Picasso
PABLO PICASSO .
Pablo Picasso