SUBASTAS DE OBRA GRÁFICA

Página 4 (107 Lotes en 5 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35208058
PIERRE ALECHINSKY (Bruselas, 1927). Sin título. Litografía, ejemplar 98/99. Firmada y justificada a mano.

Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 21 Jan 2019 18:39

Lote: 35204422
EQUIPO CRÓNICA (Valencia, 1964 – 1981). “Serie negra”, ca. 1975. Serigrafía y collage, ejemplar P/T.

Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 21 Jan 2019 18:42

Lote: 35210124
JOSÉ MARÍA YTURRALDE (Cuenca, 1942). Sin título, 1971. Litografía, ejemplar 113/125. Firmada,

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 350-450 Euros
Fin subasta 21 Jan 2019 18:46

Lote: 35108333
ANTONI TÀPIES PUIG (Barcelona, 1923). Sin título. Litografía,

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 21 Jan 2019 18:56

Lote: 35210123
JOAN BROSSA CUERVO (Barcelona, 1919 – 1998). “Patria”. Texto impreso sobre papel.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 21 Jan 2019 19:34

Página Siguiente

Página Anterior