Obra gráfica

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35318756
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:09
Eusebio Sempere
Eusebio Sempere
Lote 35193768
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:10
Julián Martín de Vidales
Julián Martín de Vidales
Lote 35214787
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:11
Luis Moscardo Cuquerella
Luis Moscardo Cuquerella
Lote 35187692
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:12
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35193895
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:13
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35318465
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 40 - 50 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:14

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.