AUCTIONS OF PINTURA DE ALTA ÉPOCA
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (21 lots on 1 page))

Lot: 35197012
Escuela española del siglo XVIII. "San Francisco de Paula". Óleo sobre cobre. Medidas: 24,5 x 18,5 cm.

Next bid 150 Euros
Estimated Value 500-600 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 18:05

Lot: 35109402
CAREL DE MOOR (Holanda, 1656 – 1738). “Portrait of a gentleman”, 1683. Óleo sobre tabla.

Next bid 2000 Euros
Estimated Value 6000-8000 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 18:20

Lot: 3515860
Escuela italiana de los siglos XVII-XVIII. “Tobías y el arcángel Rafael”. Óleo sobre lienzo.

PPT 113628
Next bid 250 Euros
Estimated Value 1400-1500 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 18:35

Lot: 35157716
Escuela española siglo XVIII. "Retrato de niño" Medidas: 118 x 88 cm. Óleo sobre lienzo.

Next bid 1500 Euros
Estimated Value 8000-10000 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 18:55
Page 1 (21 lots on 1 page))