SUBASTAS DE PINTURA DE ALTA ÉPOCA

Página 1 (18 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35175533
Escuela Italo-flamenca, finales del siglo VII. “Apolo y Dafne”. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 3000-3200 Euros
Fin subasta 25 Oct 2018 18:58

Lote: 35089717
Escuela española, s.XVIII. Florero. Oleo sobre tela. Medidas: 47 x 38 cm.; 58 x 50 cm.(marco).

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 18:27

Página Siguiente