AUCTIONS OF PINTURA DE ALTA ÉPOCA
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (12 lots on 1 page))

Lot: 35053048
Escuela flamenca, s.XVII. "Condena de San Esteban". Óleo sobre lienzo. Medidas: 118 x 160 cm.

Next bid 3000 Euros
Estimated Value 7000-8000 Euros
Auction Ends 04 Jul 2019 18:19

Lot: 35127396
Escuela italiana, segunda mitad del siglo XVIII. “Venus y amorcillos”. Óleo sobre lienzo.

Next bid 225 Euros
Estimated Value 1300-1600 Euros
Auction Ends 04 Jul 2019 18:31

Lot: 35053047
JOSEPH MARIE II VIEN (1762-1848). "Retrato de militar napoleónico".1806. Óleo sobre tela.

Next bid 2500 Euros
Estimated Value 6000-8000 Euros
Auction Ends 04 Jul 2019 18:48
Page 1 (12 lots on 1 page))