SUBASTAS DE PINTURA DE ALTA ÉPOCA

Página 1 (7 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35158468
Escuela española del siglo XVIII. “San Jerónimo penitente”. Óleo sobre lienzo. Reentelado.

Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 3500-4500 Euros
Fin subasta 21 Dec 2018 18:40

Lote: 35174930
Escuela española, mediados del siglo XVII. “Santa Faz”. Óleo sobre tabla. Presenta repintes,

Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 03 Jan 2019 18:00