Pintura de Alta Época

84 Lotes en 4 página/s
Escuela Mallorquina o italiana; S. XVII.
Lote 35275366
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela granadina de finales del siglo XVII
Lote 35258337
Próxima puja: 1400 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Trabajo español de la segunda mitad de siglo XVI
Lote 35258335
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 4000-4500 €
Escuela holandesa del siglo XVII
Lote 35274731
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 3000-3200 €
Andrea del Belvedere
Andrea del Belvedere
Lote 35274722
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 15000-16000 €
Escuela española de ca. 1830
Escuela española de ca. 1830
Lote 35274723
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2200-2500 €
Escuela flamenca de 1620-1630. Taller de Rubens
Lote 35112748
Próxima puja: 3200 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:00
Escuela española, finales del siglo XVIII.
Lote 35275373
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:02
Seguidor de Gregorio Fernández
Lote 35258404
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Pedro Anastasio Bocanegra
Pedro Anastasio Bocanegra
Lote 35276805
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 7500-8000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:08
Circulo de Carlo Maratta
Circulo de Carlo Maratta
Lote 35258415
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 9500-10000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:10
Circulo de Francisco Bayeu
Circulo de Francisco Bayeu
Lote 35119755
Próxima puja: 1100 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:18
Escuela andaluza; principios del siglo XVIII.
Lote 35276725
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:20
Escuela italiana, finales del siglo XVII.
Lote 35275380
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:22
Círculo de Matías de Arteaga
Círculo de Matías de Arteaga
Lote 35275381
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:24
Escuela holandesa o flamenca; S. XVIII.
Lote 35275367
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:26
Escuela española del siglo XVII.
Lote 35030222
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:28
Escuela italiana; S.XVIII
Escuela italiana; S.XVIII
Lote 35272131
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2300-2700 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:30
Escuela madrileña, s.XVII.
Escuela madrileña, s.XVII.
Lote 35258306
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:34
François Verwilt
François Verwilt
Lote 35246212
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:36
Escuela italiana; siglo XVII.
Escuela italiana; siglo XVII.
Lote 35274673
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2800-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:38
Escuela flamenca o española; circa 1710.
Lote 35275377
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:42
Escuela italiana; finales del siglo XVII.
Lote 35275383
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:44
Escuela holandesa, finales XVIII, principios XIX.
Lote 35257240
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:46
84 Lotes en 4 página/s