Subastas De Pintura De Alta Época

NUEVA WEB
18/01/2019
02:47:42 CET

SUBASTAS DE PINTURA DE ALTA ÉPOCA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

13 Lotes en 1 pagina
Lote: 35157716
Escuela española siglo XVII.
"Retrato de niño"
Medidas: 118 x 88cm...
...

Escuela española siglo XVIII.
Fin subasta: 31 Jan 2019 18:55
Valor estimado
10000-12000 Euros
Próxima puja
3000 Euros
Lote: 35205321

Escuela italiana, s. XVII
Valor estimado
3000-3500 Euros
Próxima puja
900 Euros
13 Lotes en 1 pagina