Pintura de Alta Época
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248580
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:11
Siguiendo modelos de Murillo, s. XVIII
Lote 35248224
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:13
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35248388
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:15
Valor estimado: 800 - 900 €
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248386
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:17
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248360
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:19
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española o italiana del s. XVII
Lote 35248310
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:21
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española del s. XVIII-XIX
Lote 35248333
Fin subasta: 09 May 2024 13:23
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594
Fin subasta: 09 May 2024 13:25
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248370
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:27
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248234
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:29
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248358
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:31
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:33
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35248544
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:35
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248342
Fin subasta: 09 May 2024 13:37
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248385
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:39
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248593
Fin subasta: 09 May 2024 13:41
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248556
Fin subasta: 09 May 2024 13:43
Escuela catalana del s. XVIII
Lote 35248353
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:45
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35248343
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:47
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248617
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:49
Valor estimado: 550 - 600 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35248378
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:51
Valor estimado: 450 - 500 €
Después de Carracci, s. XVIII
Lote 35248339
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:53
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248419
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:55
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Lote 35248552
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:57