Pintura de Alta Época

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248318
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:59
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248043
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:01
Escuela española o novohispana de la segunda mitad del s. XVII
Escuela española o novohispana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248243
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:03
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248334
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:05
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248329
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:07
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248257
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:09
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248258
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:11
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248398
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:13
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248256
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:15
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248591
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:17
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248618
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:19
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248253
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:21
Escuela novohispana de finales del s. XVIII
Escuela novohispana de finales del s. XVIII
Lote 35248240
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:23
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248427
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:25
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248434
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:27
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248054
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:29
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248040
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:31
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248354
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:33
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248437
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:35
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248435
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:37
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248440
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:39
Escuela española, principios del s. XVIII.
Escuela española, principios del s. XVIII.
Lote 35248049
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:41
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248355
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:43
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248039
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:45

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.