Pintura Siglo XIX
Domingo Fernández González
Lote 35331273
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:33
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:33
Antoni Fuster i Banús
Lote 35088504
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:35
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:35
Aleix Clapés Puig
Lote 35300915
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:38
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:38
LLuis Graner Arrufí
Lote 35301054
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:40
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:40
Escuela española; circa 1840.
Lote 35301046
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:41
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:41
Atribuido a Francisco Lameyer
Lote 35301057
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.800 - 3.200 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:42
Valor estimado: 2.800 - 3.200 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:42
Francesc d'Assís Galí
Lote 35286220
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:44
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:44
Joan Colom
Lote 35330805
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:45
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:45
Pedro Sánchez Picazo
Lote 35330333
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:47
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:47
Victoriano Codina
Lote 35302010
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:48
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:48
Francisco Llop
Lote 35279380
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:51
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:51
Rafael Monleón
Lote 35191650
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:54
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:54
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.