Pintura Siglo XIX
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35311047
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:50
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:50
Sally Philipsen
Lote 35311031
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Escuela española; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310352
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:10
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:10
Antonio Messeguer
Lote 35310360
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:20
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:20
José Navarro
Lote 35315299
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:28
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:28
Sebastián Gessa.
Lote 35315296
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:30
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:30
Francisco Pradilla
Lote 35315294
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:32
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:32
Escuela española del s. XIX
Lote 35248382
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:49
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:49
Después de Murillo
Lote 35248357
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:55
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:55
Siguiendo modelos de Pittoni, s. XIX
Lote 35248307
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:03
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:03
Siguiendo modelos de Murillo
Lote 35248577
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:05
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:05
Después de Vicente Carducho
Lote 35248558
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:09
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:09
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.