SUBASTAS DE SUBASTA BENEFICA FUNDACIÓN QUERER

Página 1 (65 Lotes en 3 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35203100
Donado por CARLA PEREYRA. Dos entradas para el partido de fútbol Atlético de Madrid – Futbol Club Barcelona,

Próxima puja 425 Euros
Valor estimado SIN ESTIMACIÓN Euros
Fin subasta 25 Nov 2019 19:10

Lote: 35203103
Donado por FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID.

Próxima puja 200 Euros
Fin subasta 25 Nov 2019 19:20

Lote: 35181006
Donado por ANA RINCÓN. ANA RINCÓN (Madrid, 1972). “Serie retratos II”. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 16 Dec 2019 18:44

Lote: 35183314
Donado por ELENA BARÓN (Ayamonte, Huelva, 1977). "Microuniversos" 2019. Técnica mixta sobre acrílicos,

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 16 Dec 2019 18:47

Lote: 35203110

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 16 Dec 2019 18:55

Lote: 35203121
Donado por E-SQUAD. Matrícula y curso Clash Royale en la escuela e-squad.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 280-300 Euros
Fin subasta 16 Dec 2019 18:59

Lote: 35203099
Donado por AQUAFLOR. Conjunto de dos talleres de personalización de perfume,

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 16 Dec 2019 19:00

Lote: 35203109
Donado por LIDIA FARO. Cartera de Lidia Faro. Piel de pitón. Medidas: 10 x 20 x 2,5 cm.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 100-150 Euros
Fin subasta 16 Dec 2019 19:05

Página Siguiente