Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pop Rock
Pop Rock
Lote 35212142
Últ. puja: 30 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:36
The Isley Brothers
The Isley Brothers
Lote 35210968
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:28
Thompson Twins
Thompson Twins
Lote 35211323
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:28
Ron Wood y Ronnie Lane
Ron Wood y Ronnie Lane
Lote 35212451
Últ. puja: 80 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:27
ROCK. 3 Álbumes con 4 LPs de vinilo
ROCK. 3 Álbumes con 4 LPs de vinilo
Lote 35212599
Últ. puja: 30 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:27
Public Enemy
Public Enemy
Lote 35210704
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:26
Rock
Rock
Lote 35205885
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:26
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206423
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:26
POP. 4 Álbumes con 4 LPs de vinilo
POP. 4 Álbumes con 4 LPs de vinilo
Lote 35212328
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:25
POP, 3 Álbumes con 3 LPs de vinilo
POP, 3 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206051
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:25
LATIN. 3 Álbumes con 3 LPs de vinilo
LATIN. 3 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35212444
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 18:24
Cronómetro marino Simpson & Roberts
Cronómetro marino Simpson & Roberts
Lote 35314273
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:53
JEAN JACQUES BURNEL. 2 Álbumes con 2 LPs de vinilo
JEAN JACQUES BURNEL. 2 Álbumes con 2 LPs de vinilo
Lote 35205865
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:49
Jazz
Jazz
Lote 35212144
Últ. puja: 40 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:48
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35300583
Últ. puja: 325 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:48
Bronski Beat
Bronski Beat
Lote 35211266
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:47
POP. 4 Álbumes con 4 LPs de vinilo
POP. 4 Álbumes con 4 LPs de vinilo
Lote 35206145
Últ. puja: 30 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:47
Marc Almond
Marc Almond
Lote 35211847
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:46
FUNK / SOUL. 4  Álbumes con 4 LPs de vinilo
FUNK / SOUL. 4 Álbumes con 4 LPs de vinilo
Lote 35212281
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:46
Candelabro. Francia, siglos XIX- XX
Candelabro. Francia, siglos XIX- XX
Lote 35300263
Últ. puja: 90 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:45
Jarrón Art Nouveau, ca.1910
Jarrón Art Nouveau, ca.1910
Lote 35238817
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:44
Jarrón Frantisek Pazourek para Schelegogt, ca. 1940
Jarrón Frantisek Pazourek para Schelegogt, ca. 1940
Lote 35238831
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:44
Jardinera francesa estilo Luis XV, s. XIX.
Jardinera francesa estilo Luis XV, s. XIX.
Lote 35285306
Últ. puja: 80 €

Fin subasta: 22 Mar 2024 17:43

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.