Últimos lotes adjudicados
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206423
Últ. puja: 20 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 18:26
Fin subasta: 22 Mar 2024 18:26
JEAN JACQUES BURNEL. 2 Álbumes con 2 LPs de vinilo
Lote 35205865
Últ. puja: 20 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:49
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:49
FUNK / SOUL. 4 Álbumes con 4 LPs de vinilo
Lote 35212281
Últ. puja: 20 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:46
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:46
Jaula con pájaro autómata de finales del s. XIX- principios del s. XX
Lote 35300352
Últ. puja: 160 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:45
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:45
Jarrón Frantisek Pazourek para Schelegogt, ca. 1940
Lote 35238831
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:44
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:44
Jardinera francesa estilo Luis XV, s. XIX.
Lote 35285306
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:43
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:43
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.