Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jules Chéret
Jules Chéret
Lote 35332021
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 18:20
Pulsera con diamantes, esmeraldas y rubís
Pulsera con diamantes, esmeraldas y rubís
Lote 35352195
Últ. puja: 2.500 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 18:15
Théophile Alexandre Steinlen
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35332027
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 18:06
Escuela orientalista de la primera mitad del s. XX
Escuela orientalista de la primera mitad del s. XX
Lote 35254339
Últ. puja: 650 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 18:02
Seguidor de  François Gerard
Seguidor de François Gerard
Lote 35346276
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:59
Tomás Horrach Bibiloni
Tomás Horrach Bibiloni
Lote 35301916
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:57
Luis Giner Bueno
Luis Giner Bueno
Lote 35158043
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:55
Archie Gittes
Archie Gittes
Lote 35301907
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:45
Víctor Moya
Víctor Moya
Lote 35358721
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:38
Viggo Kragh Hansen
Viggo Kragh Hansen
Lote 35254335
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:36
Escuela francesa, ca. 1810
Escuela francesa, ca. 1810
Lote 35279215
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:31
Después de Stefano Ussi
Después de Stefano Ussi
Lote 35301937
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:27
Joaquim Terruella Matilla
Joaquim Terruella Matilla
Lote 35358829
Últ. puja: 500 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:25
Pere Ysern Alié
Pere Ysern Alié
Lote 35358818
Últ. puja: 500 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:23
Jaume Mercadé
Jaume Mercadé
Lote 35301972
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:07
Johan Peter Raadsig
Johan Peter Raadsig
Lote 35254336
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:04
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35301079
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 17:02
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35278672
Últ. puja: 750 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 16:58
Baldomero Galofre
Baldomero Galofre
Lote 35248707
Últ. puja: 1.100 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 16:52
Escuela española; principios del s. XX.
Escuela española; principios del s. XX.
Lote 35310088
Últ. puja: 850 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 16:42
Lluïsa Denís i Reverter
Lluïsa Denís i Reverter
Lote 35301944
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 16:41
Joan Rodón
Joan Rodón
Lote 35358837
Últ. puja: 950 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 16:40
Hippolyte François Moreau
Hippolyte François Moreau
Lote 35358834
Últ. puja: 1.400 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 16:38
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35310655
Últ. puja: 2.900 €

Fin subasta: 23 Apr 2024 16:36

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.