Últimos lotes adjudicados
Pulsera con diamantes, esmeraldas y rubís
Lote 35352195
Últ. puja: 2.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 18:15
Escuela orientalista de la primera mitad del s. XX
Lote 35254339
Últ. puja: 650 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 18:02
Escuela española; principios del s. XX.
Lote 35310088
Últ. puja: 850 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:42