LOUIS VUITTON.
Bolso de viaje Keepall 50, año 1998.
Piel Epi y piel lisa de color marrón-dorada. Herrajes en latón dorado. Doble asa bolso superior para bolso de mano. Cierre de cremallera. Amplio interior.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Con numeración interior.
Medidas: 52 x 29 x 22 cm.
Ligero, flexible y siempre a punto para una salida improvisada, el bolso Keepall 50 es un diseño de estilo deportivo. Su práctico tamaño resulta perfecto para llevarla como equipaje de mano, y permite guardar todo lo necesario para viajes cortos.