35419979-(100).jpg
35419979-(05).jpg
35419979-(04).jpg
35419979-(03).jpg
35419979-(06).jpg
35419979-(02).jpg
35419979-(17).jpg

Louis Vuitton Keepall 50

Lote 160 (35419979)
LOUIS VUITTON.
Bolso de viaje Keepall 50, año 1998.

Valor estimado: 650 - 700 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 09:36:41
Procesando el lote
Próxima puja: 500

LOUIS VUITTON.
Piel Epi y piel lisa de color marrón-dorada. Herrajes en latón dorado. Doble asa bolso superior para bolso de mano. Cierre de cremallera. Amplio interior.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Con numeración interior.
Medidas: 52 x 29 x 22 cm.

Ligero, flexible y siempre a punto para una salida improvisada, el bolso Keepall 50 es un diseño de estilo deportivo. Su práctico tamaño resulta perfecto para llevarla como equipaje de mano, y permite guardar todo lo necesario para viajes cortos.