35419807-(100).jpg
35419807-(04).jpg
35419807-(03).jpg
35419807-(05).jpg
35419807-(07).jpg
35419807-(18).jpg

Gucci Sylvie 1969

Lote 35419807
GUCCI.
Minibolso Sylvie 1969.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 15:47:55
Procesando el lote
Próxima puja: 750

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

GUCCI.
Minibolso Sylvie 1969.
Estructura tipo cofre en plexiglás verde menta brillante, herrajes dorados y su distintivo cierre con cadena metálica en la parte frontal, emblema de la línea Sylvie. El interior está forrado en piel tono sobre tono, con la etiqueta Gucci Made in Italy que certifica su autenticidad y calidad artesanal.
En excelente estado.
Con certificado Entrupy.
Medidas: 20,5 x 15 cm.

El minibolso Gucci Sylvie 1969 en plexiglás verde menta es una pieza icónica que combina la elegancia retro de los años sesenta con el lujo contemporáneo. Con unas medidas compactas de 20,5 x 15 cm, este minibolso Gucci Sylvie 1969 es ideal para ocasiones especiales, eventos formales o como accesorio protagonista en un look sofisticado.

Desde su fundación en 1921, Gucci representa la excelencia del diseño italiano, y la línea Sylvie relanza esa herencia con un diseño estructurado y atemporal.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.