Calendario de subastas

LUNES, 17 JUNIO

Arte Oriental

Ir a la subasta
88 lotes

LUNES, 17 JUNIO

Iconos rusos y griegos

Ir a la subasta
52 lotes

MARTES, 18 JUNIO

Luxury day I: Relojes

Ir a la subasta
93 lotes

MARTES, 18 JUNIO

Luxury day I: Joyas

Ir a la subasta
48 lotes

MARTES, 18 JUNIO

Luxury day I: Colección swatch

Ir a la subasta
36 lotes

MIÉRCOLES, 19 JUNIO

Luxury day II: Bolsos y accesorios

Ir a la subasta
134 lotes

MIÉRCOLES, 19 JUNIO

Luxury day II: Joyas

Ir a la subasta
83 lotes

JUEVES, 20 JUNIO

Artes Decorativas

Ir a la subasta
181 lotes

VIERNES, 21 JUNIO

Miscelánea

Ir a la subasta
180 lotes

MARTES, 25 JUNIO

Colección privada: El camino hacia la modernidad

Ir a la subasta
78 lotes

MIÉRCOLES, 26 JUNIO

Antiguos maestros

Ir a la subasta
175 lotes

JUEVES, 27 JUNIO

Luxury day III: Plumas estilográficas

Ir a la subasta
134 lotes

JUEVES, 27 JUNIO

Luxury day III: Joyas

Ir a la subasta
99 lotes

LUNES, 01 JULIO

Diseño I

Ir a la subasta
108 lotes

MARTES, 02 JULIO

Diseño II
En preparación

Ir a la subasta
93 lotes

MIÉRCOLES, 03 JULIO

Arte Contemporáneo y Actual

Ir a la subasta
120 lotes

MIÉRCOLES, 03 JULIO

Obra gráfica y fotografía

Ir a la subasta
101 lotes

MARTES, 09 JULIO

Arte Contemporáneo y últimas tendencias I
En preparación

Ir a la subasta
94 lotes

MIÉRCOLES, 10 JULIO

Arte Contemporáneo y últimas tendencias II
En preparación

Ir a la subasta
78 lotes

MIÉRCOLES, 10 JULIO

Picasso: pasión por el grabado
En preparación

Ir a la subasta
9 lotes

JUEVES, 11 JULIO

Arte S.XIX y XX
En preparación

Ir a la subasta
60 lotes

JUEVES, 11 JULIO

Miniaturas: Obras en pequeño formato
En preparación

Ir a la subasta
14 lotes

MARTES, 23 JULIO

Clásicos del siglo XIX y XX
En preparación

Ir a la subasta
83 lotes