Calendario de subastas

LUNES, 04 MARZO

Skateboard Decks: El boom de la cultura urbana

Ir a la subasta
117 lotes

MARTES, 05 MARZO

Arte Contemporáneo y últimas tendencias

Ir a la subasta
235 lotes

MIÉRCOLES, 06 MARZO

Colección particular de tesoros arqueológicos

Ir a la subasta
95 lotes

MIÉRCOLES, 06 MARZO

Arqueología, herencias del pasado

Ir a la subasta
86 lotes

JUEVES, 07 MARZO

Diseño de vanguardia: Países nórdicos

Ir a la subasta
112 lotes

JUEVES, 07 MARZO

Diseño de vanguardia: Francia e Inglaterra

Ir a la subasta
31 lotes

JUEVES, 07 MARZO

Diseño de vanguardia: Italia y España

Ir a la subasta
57 lotes

JUEVES, 07 MARZO

Diseño de vanguardia: El vidrio italiano

Ir a la subasta
16 lotes

VIERNES, 08 MARZO

Miscelania

Ir a la subasta
188 lotes

LUNES, 11 MARZO

Artes Decorativas: distinción y belleza I

Ir a la subasta
28 lotes

LUNES, 11 MARZO

Artes Decorativas: distinción y belleza II

Ir a la subasta
104 lotes

MARTES, 12 MARZO

Clásicos del siglo XIX y XX: entre la tradición y la modernidad

Ir a la subasta
128 lotes

MIÉRCOLES, 13 MARZO

Luxury day: Relojes

Ir a la subasta
95 lotes

MIÉRCOLES, 13 MARZO

Luxury day: Joyas

Ir a la subasta
183 lotes

JUEVES, 14 MARZO

Luxury day: Plumas estilográficas

Ir a la subasta
64 lotes

JUEVES, 14 MARZO

Arte Contemporáneo y Actual

Ir a la subasta
148 lotes

JUEVES, 14 MARZO

Obra gráfica y fotografía

Ir a la subasta
83 lotes

LUNES, 18 MARZO

Colección particular I. Pintura

Ir a la subasta
135 lotes

MARTES, 19 MARZO

Colección particular II. Escultura

Ir a la subasta
182 lotes

MIÉRCOLES, 20 MARZO

Coleccion particular III. Vidrio

Ir a la subasta
221 lotes

MARTES, 02 ABRIL

Art prints, carteles y merchandising
En preparación

Ir a la subasta
34 lotes

MIÉRCOLES, 03 ABRIL

Arte del siglo XIX y XX
En preparación

Ir a la subasta
107 lotes

JUEVES, 04 ABRIL

Sencillez y elegancia en el arte oriental
En preparación

Ir a la subasta
78 lotes

JUEVES, 04 ABRIL

La sonrisa eterna. Colección de budas
En preparación

Ir a la subasta
78 lotes

MARTES, 09 ABRIL

Antiguos maestros II
En preparación


LUNES, 15 ABRIL

Le Grand Tour: La fascinación del viajero
En preparación


LUNES, 29 ABRIL

Para los apasionados del vino
En preparación


Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.