40013582-(100).jpg
40013582-(61).jpg
40013582-(62).jpg
40013582-(60).jpg
40013582-(58).jpg

Loewe

Lote 40013582
LOEWE.
Maletín en piel negra.
Con funda original.
Medidas: 29 x 41 x 9 cm.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 500 - 600 €
Subasta en vivo: 26 Jan 2026
Subasta en vivo: 26 Jan 2026 15:00
Tiempo restante: 17 días 14:03:16
Procesando el lote
Próxima puja: 300

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOEWE.
Maletín en piel negra. Presenta estructura rígida, con frentes planos y solapa frontal, de ángulos redondeados, con cierre en metal dorado y emblema gofrado de la firma. Cuenta con asa rígida superior, forrada en la misma piel, con fijaciones de metal dorado. En el interior cuenta con un bolsillo plano con cierre de cremallera.
Con funda original.
Medidas: 29 x 41 x 9 cm.

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Valencia situada en calle Cirilo Amorós, 55.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.