40022758-(100).jpg
40022758-(45).jpg
40022758-(40).jpg
40022758-(39).jpg
40022758-(42).jpg

Loewe vintage

Lote 40022758
LOEWE.
Modelo vintage.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 500 - 550 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 17 días 10:03:39
Procesando el lote
Próxima puja: 200

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOEWE.
Modelo vintage.
Bolso de hombro en piel de color rojo, con dos detalles redondeados en el frente en gamuza también de color rojo. Interior en tela de color rojo. Bolsillo interior con cremallera. Asa corta para llevar en la mano o al hombro. Herrajes en metal dorado. Cierre superior con cremallera y solapa.
En buen estado, con signos de uso visibles en las fotografías.
Medidas: 25 x 39 x 8 cm

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.