35249287-(100).jpg
35249287-(05).jpg
35249287-(04).jpg
35249287-(03).jpg
35249287-(02).jpg
35249287-(06).jpg
35249287-(17).jpg

Prada Small Top Handle Crossbody

Lote 7 (35249287)
PRADA.
Bolso Small Top Handle Crossbody.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 09:06:20
Procesando el lote
Próxima puja: 800

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

PRADA.
Bolso Small Top Handle Crossbody.
Piel Saffiano y piel lisa de color navy. Herrajes en dorado. Doble asa corta superior para bolso de hombro. Cierre de cremallera.
Incluye asa para bandolera, extraíble, y charm en clochette.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Con numeración interior.
Medidas: 25 x 17 x 13 cm.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.