35419986-(100).jpg
35419986-(05).jpg
35419986-(04).jpg
35419986-(03).jpg
35419986-(02).jpg
35419986-(17).jpg
35419986-(06).jpg

Louis Vuitton Pallas PM

Lote 35419986
LOUIS VUITTON.
Bolso Pallas PM, año 2017.

Valor estimado: 800 - 850 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 16:58:32
Procesando el lote
Próxima puja: 650

LOUIS VUITTON.
Bolso Pallas PM, año 2017.
Combina la emblemática lona Monogram con detalles en piel lisa en contraste de color granate, lo que le aporta un aspecto sofisticado; presenta una silueta estructurada de tamaño medio, asas cortas de piel natural (vachetta) para llevar en la mano o al antebrazo y una correa larga desmontable para usarlo al hombro o cruzado, cierre superior con cremallera doble, herrajes dorados y un interior bien organizado y forrado, convirtiéndolo en un bolso versátil ideal tanto para el día a día como para ocasiones más formales.
Con numeración interior.
En muy buen estado, con signos normales de uso.
Medidas: 26 x 18 x 8 cm.