Louis Vuitton Pallas Shopper
Bolso Pallas Shopper, año 2015.
LOUIS VUITTON.
Bolso tipo tote de líneas elegantes y funcionales que combina la icónica lona Monogram con piel lisa en contraste en la parte superior y laterales, aportándole un aire sofisticado y moderno; tiene una silueta rectangular y estructurada, asas largas para llevar cómodamente al hombro —a menudo con detalles de cadena dorada—, cierre superior con cremallera para mayor seguridad y un interior amplio y bien organizado con bolsillos, lo que lo convierte en un modelo versátil y práctico tanto para el uso diario. Cuatro remaches protectores en la base.
Incluye charm en Clochette.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Medidas: 33 x 26 x 12 cm.