35419995-(100).jpg
35419995-(05).jpg
35419995-(04).jpg
35419995-(03).jpg
35419995-(02).jpg
35419995-(17).jpg
35419995-(06).jpg

Louis Vuitton Speedy 25

Lote 35419995
LOUIS VUITTON.
Bolso Speedy 25, año 1994.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 550 - 575 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 16:58:16
Procesando el lote
Próxima puja: 475

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso Speedy 25, año 1994.
Piel Epi de color azul. Herrajes en dorado. Doble asa corta superior para bolso de mano. Cierre de cremallera. Bolsillo lateral plano exterior.
En excelente estado, ligeros signos de uso.
Con numeración interior.
Medidas: 27 x 19 x 15 cm.

El nacimiento del modelo Speedy 25 se produjo en el año 1965, año en el que la famosa y mítica actriz Audrey Hepburn encargó un pedido personalizado a Henry-Louis Vuitton: fabricar un modelo Speedy de menor tamaño. Convirtiéndose así en un modelo emblemático para la casa Vuitton.
Aunque el modelo Speedy ha sufrido varias modificaciones a lo largo de las ocho décadas, ya que se ofrece en multitud de variantes, la forma clásica de este modelo se sigue manteniendo a lo largo de los años.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.