35419992-(100).jpg
35419992-(05).jpg
35419992-(03).jpg
35419992-(04).jpg
35419992-(02).jpg
35419992-(06).jpg
35419992-(17).jpg

Louis Vuitton Ribera PM

Lote 35419992
LOUIS VUITTON.
Bolso Ribera PM, año 2002.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 850 - 900 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 16:58:16
Procesando el lote
Próxima puja: 700

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso Ribera PM, año 2002.
Lona Damier Ebene en tonos marrón y beige, que le da un aspecto clásico y muy reconocible. Presenta una estructura rígida con forma semicurvada, dos asas superiores de piel marrón para llevar de mano o al antebrazo, cierre superior con doble cremallera y herrajes metálicos dorados, mientras que su interior es práctico y bien organizado, lo que lo convierte en un bolso sofisticado y funcional, ideal para el día a día o para ocasiones más formales dentro de un estilo atemporal.
Incluye bolsa guardapolvo.
En excelente estado, con ligeros signos de uso.
Medidas: 24 x 14 x 13 cm.

El bolso Ribera de Louis Vuitton es un modelo elegante y compacto de líneas redondeadas, confeccionado en lona Damier Ebene en tonos marrón y beige, que le da un aspecto clásico y muy reconocible.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.