35419873-(100).jpg
35419873-(07).jpg
35419873-(19).jpg
35419873-(13).jpg
35419873-(10).jpg
35419873-(12).jpg
35419873-(11).jpg

Louis Vuitton New Wave MM

Lote 35419873
LOUIS VUITTON.
Bolso New Wave MM.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 16:58:16
Procesando el lote
Próxima puja: 1200

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso New Wave MM.
Confeccionado en suave piel de becerro acolchada con costuras en forma de ondas y el icónico logotipo LV en metal dorado, este modelo destaca por su diseño juvenil y sofisticado. Incluye una llamativa correa de piel negra con el nombre Louis Vuitton en colores vibrantes, que aporta un toque divertido y muy reconocible a este bolso de alta gama. Cierre magnético seguro. Se puede llevar al hombro o cruzado gracias a su doble cadena deslizante con refuerzo de cuero.
Se encuentra en muy buen estado, con leves signos de uso en el interior y base.
Se entrega con su guardapolvo original. Certificado con Entrupy.
Medidas: 33 x 22 cm.

El bolso Louis Vuitton New Wave MM en piel negra es una expresión audaz y moderna del lujo contemporáneo.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.