35249302-(100).jpg
35249302-(23).jpg
35249302-(22).jpg
35249302-(19).jpg
35249302-(24).jpg
35249302-(21).jpg

Miu Miu Coffer vintage

Lote 210 (35249302)
MIU MIU.
Bolso Coffer vintage.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 800 - 850 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 06:46:28
Procesando el lote
Próxima puja: 500

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

MIU MIU.
Bolso Coffer vintage.
Cuero nappa multicolor es una verdadera joya del diseño italiano que combina audacia y elegancia. Con su característico acolchado tipo biker en tonos turquesa, naranja y negro, este bolso Miu Miu es un ícono de estilo que refleja la identidad atrevida de la firma. El cierre frontal con placa dorada grabada añade un toque de sofisticación, mientras que su correa de cadena metálica dorada desmontable permite llevarlo tanto al hombro como cruzado.
En perfecto estado, conservando su estructura, brillo y detalles metálicos como nuevos. Medidas: 15 x 21 x 4 cm.

Este bolso Miu Miu Coffer es ideal para el día o la noche, ofreciendo un interior sorprendentemente funcional con compartimentos bien organizados.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.