35249297-(100).jpg
35249297-(16).jpg

Louis Vuitton OnTheGo GM

Lote 128 (35249297)
LOUIS VUITTON.
Bolso OnTheGo GM.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 5 días 12:19:15
Procesando el lote
Próxima puja: 1400

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso OnTheGo GM.
Piel Monogram Empreinte con grabado en relieve de color negro. Gran capacidad tipo tote. Doble asa superior y correas largas para llevar al hombro. Interior amplio con compartimentos funcionales. Monograma LV en gran formato y flores características de la maison en todo el exterior. Herrajes metálicos dorados.
Muy buen estado, con mínimos signos de uso. Incluye guardapolvo original.
Medidas: 41 x 31 x 17 cm

Un bolso elegante y práctico de gran formato, ideal tanto para uso diario como para viajes, representando el equilibrio perfecto entre funcionalidad y estilo de lujo.

Los bolsos Louis Vuitton son más que simples accesorios de moda; son sinónimo de lujo, elegancia y sofisticación. Creados con una atención meticulosa a los detalles y una artesanía excepcional, estos icónicos bolsos son un reflejo del legado de la marca. Con diseños que van desde el emblemático Monogram hasta el moderno Epi, cada bolso de Louis Vuitton cuenta una historia de estilo y distinción. Ya sea un clásico Speedy, un versátil Neverfull o una creación de edición limitada, los bolsos Louis Vuitton son el compañero perfecto para cualquier ocasión, aportando un toque de elegancia atemporal a cualquier look. Estos bolsos no solo son un símbolo de estatus, sino también una inversión en el arte de la moda que perdurará a lo largo del tiempo.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.