35249291-(100).jpg
35249291-(01).jpg
35249291-(06).jpg
35249291-(03).jpg
35249291-(02).jpg
35249291-(04).jpg

Chanel Timeless Jumbo Caviar

Lote 154 (35249291)
CHANEL.
Bolso Timeless Jumbo Caviar.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Subasta en vivo: 30 Jan 2026
Subasta en vivo: 30 Jan 2026 10:00
Tiempo restante: 15 días 12:12:56
Procesando el lote
Próxima puja: 5000

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

CHANEL.
Bolso Timeless Jumbo Caviar.
Confeccionado en cuero caviar beige, este bolso clásico de doble solapa destaca por su estructura elegante, acabados impecables y el inconfundible logo CC en metal dorado.
En estado perfecto, se entrega con certificado Chanel, bolsa guardapolvo y certificación Entrupy.
Medidas: 30 x 20 x 10 cm.

El bolso Chanel Jumbo representa la elegancia atemporal de la maison francesa. Es uno de los modelos más codiciados por las amantes del lujo, gracias a su gran capacidad y su versatilidad tanto para el día como para la noche.

Comprar un bolso Chanel Classic Flap Jumbo de segunda mano es invertir en una pieza emblemática de la moda, fabricada en Italia con la más alta calidad artesanal.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.