40027475-(100).jpg
40027475-(01).jpg
40027475-(12).jpg
40027475-(02).jpg
40027475-(04).jpg
40027475-(05).jpg
40027475-(16).jpg

Louis Vuitton Hobo Monogram

Lote 42 (40027475)
LOUIS VUITTON.
Bolso Hobo Monogram.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Subasta en vivo: 11 Feb 2026
Subasta en vivo: 11 Feb 2026 16:00
Tiempo restante: 18 días 04:58:53
Procesando el lote
Próxima puja: 1100

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso Hobo Monogram.
Lona Monogram y Monogram Reverse con detalles en piel marrón. Herrajes en dorado. Asa corta para bolso de hombro, regulable mediante hebilla, y cadena. Cierre de cremallera. Amplio interior.
Medidas: 35 x 30 x 10 cm.

El bolso Hobo Monogram de Louis Vuitton es un bolso de lujo de silueta curvada y caída, típica del estilo hobo, pensado para un uso diario elegante y cómodo. Combina una estética atemporal y reconocible con un aire relajado y moderno.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.