40027497-(100).jpg
40027497-(01).jpg
40027497-(04).jpg
40027497-(02).jpg
40027497-(03).jpg
40027497-(18).jpg
40027497-(07).jpg

Gucci Horsebit 25 Top Handle

Lote 41 (40027497)
GUCCI.
Bolso Horsebit 25 Top Handle.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Subasta en vivo: 11 Feb 2026
Subasta en vivo: 11 Feb 2026 16:00
Tiempo restante: 18 días 08:15:07
Procesando el lote
Próxima puja: 1100

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

GUCCI.
Bolso Horsebit 25 Top Handle.
Lona GG Supreme beige y marrón, combinado con detalles de piel marrón, que destaca por su icónico adorno Horsebit metálico en tono dorado en el frontal; presenta una silueta compacta y femenina, asa superior rígida para llevar a mano y una correa larga desmontable y ajustable que permite llevarlo al hombro o cruzado, con cierre de cremallera superior y acabados clásicos que reflejan el estilo ecuestre y atemporal característico de la casa Gucci.
Con su bolsa guardapolvo.
Medidas: 25 x 20 x 9 cm.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.