Lote: 35296020
Final de subasta : 04 Nov 2021 16:52
Tiempo restante: 2021-11-04 16:52:00 GMT+02:00
Valor estimado: 300-400 €
Próxima puja 150

Escuela española, s.XX.
"El trébol de 4 patas".
Óleo sobre tela.
Firmado "J. CANET" en el ángulo inferir.
Medidas: 80 x 80 cm.; 101 x 101 cm.(marco).

en 1 minuto más !!