Lote: 35296011
Final de subasta : 04 Nov 2021 17:12
Tiempo restante: 2021-11-04 17:12:00 GMT+02:00
Valor estimado: 300-400 €
Próxima puja 180

JOAN CASELLAS.
Vista de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior.
Medidas: 54 x 64 cm.; 68 x 79 cm.(marco).

en 1 minuto más !!