Anterior Siguiente
35360008-(100).jpg
35360008-(05).jpg
35360008-(03).jpg
35360008-(02).jpg
35360008-(01).jpg

Louis Vuitton, Croisette Satchel Damier Azur

Lote 35360008
LOUIS VUITTON.
Bolso Croisette Satchel Damier Azur.

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Bolso Croisette Satchel Damier Azur.
Lona Damier con detalles en piel lisa. Piezas metálicas de color dorado. Asa superior para llevarlo en la mano o el codo. Solapa frontal. Cierre S-lock. Borla extraíble. Interior en lona rosa. Bolsillo interior plano. Bandolera: extraíble, no ajustable. Amplio interior en color rosa.
Presenta marcas de uso.
Medidas: 24 x 15 x 8 cm.

El bolso Croisette es un accesorio versátil con un diseño de líneas modernas y estilo informal. De tamaño compacto, ofrece espacio suficiente para guardar incluso una cartera larga, y puede llevarse en la mano, al hombro o cruzado.

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.