35316661-(100).jpg
35316661-(29).jpg
35316661-(32).jpg
35316661-(31).jpg
35316661-(28).jpg
35316661-(33).jpg

Chanel

Lote 35316661
Bolso CHANEL vintage.
Piel de becerro de color negro. Acolchado “matelassé” característico de la casa Chanel. Cierre de cremallera con detalles en dorado. Asa de cadena dorada trenzada con tiras de piel negra. Interior en tela azul marino. Etiqueta con la numeración.
Adjunta certificado de autenticidad.
En buen estado de conservación.
Medidas: 17 x 22 x 6 cm.

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €

Bolso CHANEL vintage.
Medidas: 17 x 22 x 6 cm.

Adjunta certificado de autenticidad. En buen estado de conservación.