Pendientes en oro blanco y zafiros
Lote 35191324
Pendientes en oro blanco de 18 kts, estilo criolla, con el frontis bañado en rutenio, y cuajado de zafiros, con un peso total de 5,45 ctes., los laterales están ciajados de pequeños diamantes, talla brillante, y con un peso total de 1,05 ctes., color G-H, pureza VS1.
Con certificado.
Peso: 21,20 grs.
Medidas: 11 mm. (frontis), 24 mm. (interior criolla).
Con certificado.
Peso: 21,20 grs.
Medidas: 11 mm. (frontis), 24 mm. (interior criolla).
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
DESCRIPCIÓN
Pendientes en oro blanco de 18 kts, estilo criolla, con el frontis bañado en rutenio, y cuajado de zafiros, con un peso total de 5,45 ctes., los laterales están ciajados de pequeños diamantes, talla brillante, y con un peso total de 1,05 ctes., color G-H, pureza VS1.
Con certificado.
Peso: 21,20 grs.
Medidas: 11 mm. (frontis), 24 mm. (interior criolla).
OBSERVACIONES
Con certificado.
AYUDA
¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241
Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.
Teléfono para consultas
932 463 241
Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.