35316514-(100).jpg
35316514-(34).jpg
35316514-(37).jpg

Sortija rosetón con zafiro y diamantes

Lote 35316514
Sortija rosetón en oro amarillo y blanco, con zafiro, talla oval, central y diamantes, talla brillante.

Valor estimado: 700 - 800 €
Final de subasta: 16 Jul 2024 18:06
Tiempo restante: 15:03:47
Procesando el lote
Próxima puja: 450

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Sortija en oro blanco y amarillo de 18k. Diseño rosetón con zafiro central, talla oval, con un peso de ca. 0,80 ct. engastado en cuatro garras, y orlado por dos hileras de diamantes, talla brillante, con un peso de ca. 0,25 ct.

Peso: 3,82 g

Medidas: 16,2 mm (diámetro interno)

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Madrid situada en calle Velázquez, 7.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.