35316934-(100).jpg
35316934-(12).jpg
35316934-(10).jpg
35316934-(06).jpg

Pendientes de diamantes desmontables

Lote 35316934
Pendientes en oro blanco con diseño de rosetón, modelo desmontable, con diamantes, talla brillante.

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Final de subasta: 17 Jul 2024 15:44
Tiempo restante: 1 día 13:54:05
Procesando el lote
Próxima puja: 1000

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Pendientes en oro blanco de 18 kts. Diseño clásico de rosetón, con diamante central, talla brillante, color I, pureza VS2, con un peso de 0,21 cts. cada uno, engarzados en cuatro finas garras. Con orla desmontable de diamantes, talla brillante, color I, pureza VS2, con un peso de 0,30 cts. Cierre a presión.

Peso: 2,8 g

Medidas: 10 mm (diámetro)

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Madrid situada en calle Velázquez, 7.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.