40038041-(100).jpg
40038041-(08).jpg
40038041-(11).jpg
40038041-(14).jpg

Sortija lanzadera en oro blanco con diamantes

Lote 40038041
Sortija lanzadera de cocktail en oro blanco con diamantes.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Subasta en vivo: 04 Feb 2026
Subasta en vivo: 04 Feb 2026 15:00
Tiempo restante: 21 días 18:05:41
Procesando el lote
Próxima puja: 10000

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Sortija realizada en oro blanco de 18k. Diseño de cocktail lanzadera, centrado por tres diamantes, talla brillante, color I, pureza I2-I3. El de mayor tamaño de 1,90 ct. y los laterales, de 3,00 ct. en total. El cuerpo de la sortija está decorado por 88 diamantes, talla princesa, color H, pureza VS-SI, con un peso total de ca. 6,10 ct.
Peso total de los diamantes: 11,00 ct.
Peso: 18,50 g

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.