40038042-(100).jpg
40038042-(25).jpg
40038042-(22).jpg

Sortija con diamante de ca. 2,00 ct.

Lote 40038042
Sortija con diamante de ca. 2,00 ct. en oro rosa y platino.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Subasta en vivo: 04 Feb 2026
Subasta en vivo: 04 Feb 2026 15:00
Tiempo restante: 21 días 18:08:55
Procesando el lote
Próxima puja: 5000

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Sortija realizada en oro rosa de 18k. Diseño presidido por un diamante, talla transición, color I, pureza VVS, con un peso de ca. 2,00 ct. Los brazos están decorados por tres hileras paralelas de diamantes, talla brillante, color H, pureza VS-SI, engastados en carril, con un peso total de ca. 1,30 ct.
Peso: 9,50 g

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.