40037875-(100).jpg
40037875-(52).jpg
40037875-(49).jpg

Pendientes en plata con ópalos y diamantes

Lote 129 (40037875)
Pendientes en plata con ópalos y diamantes.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 500 - 550 €
Subasta en vivo: 09 Feb 2026
Subasta en vivo: 09 Feb 2026 15:30
Tiempo restante: 19 días 18:22:15
Procesando el lote
Próxima puja: 375

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

pareja de pendientes realizados en plata y con cierres en oro blanco de 18k. Diseño centrado por ópalos, talla irregular, orlados por un halo de diamantes, creando un efecto de "rayo de sol", decorado por diamantes, talla brillante, con un peso total de ca. 0,44 ct.
Peso: 2,30 g

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.