35278706-(100).jpg
35278706-(02).jpg
35278706-(06).jpg
35278706-(04).jpg
35278706-(03).jpg

The Holy Bible. Inglaterra, 1878

Lote 35278706
The Holy Bible. Inglaterra, 1878.
Ilustrada con grabados.
Tapas de símil de piel con adornos de latón dorado y cincelado.
Marcas de uso, desgaste y manchas de humedad. Algunas faltas en la tapa.
Medidas: 34 x 28 x 10 cm.

Final de subasta: 19 Jul 2024 17:21
Tiempo restante: 3 días 19:15:07
Procesando el lote
Próxima puja: 200

Ilustrada con grabados.
Medidas: 34 x 28 x 10 cm.
La Santa Biblia Versión Autorizada que contiene Introducción a los Libros Sagrados y un comentario del Reverendo Matthew Henry Junto con referencias marginales completas y exhaustivas: Antiguo Testamento y Nuevo Testamento.