40031926-(100).jpg
40031926-(06).jpg
40031926-(05).jpg
40031926-(03).jpg
40031926-(04).jpg

Camiseta de fútbol firmada del CE Sabadell

Lote 29 (40031926)
Camiseta de fútbol firmada del CE Sabadell, temporada 1986-1987.
Club: Centre d'Esports Sabadell FC.
Firmada por todos los jugadores.

Abrir subasta en vivo
Valor estimado: 300 - 400 €
Subasta en vivo: 12 Jan 2026
Subasta en vivo: 12 Jan 2026 15:00
Tiempo restante: 2 días 12:23:42
Procesando el lote
Próxima puja: 200

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Camiseta de fútbol firmada del CE Sabadell, temporada 1986-1987.
Club: Centre d'Esports Sabadell FC.
Firmada por todos los jugadores.


Camiseta del Centre d'Esports Sabadell FC firmada por todos los jugadores. Perteneció al jugador Quique Estebaranz, quien llevaba el número 16. El club militaba en la Primera División durante las temporadas 1986-1988.

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en Setdart Barcelona de la plaza Sant Gregori Taumaturg, 5.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.