Louis Vuitton LV Circle
Bolso LV Circle.
LOUIS VUITTON.
Bolso LV Circle.
Confeccionado en el emblemático lienzo Monogram de Louis Vuitton y detalles en piel natural marrón, este bolso destaca por su cierre frontal con el distintivo logo LV Circle en dorado y esmalte, que añade un toque contemporáneo al diseño clásico.
Incluye cadena metálica dorada para llevarlo al hombro o cruzado, así como su funda guardapolvo original.
En excelente estado, con apariencia de muy poco o ningún uso, lo que lo convierte en una magnífica opción para quienes desean comprar un bolso de lujo auténtico y en perfecto estado.
Medidas: 17,5 x 11,5 cm.