35312950-(100).jpg
35312950-(51).jpg
35312950-(48).jpg

Reloj PIAGET en oro amarillo Lady

Lote 35312950
Reloj PIAGET en oro amarillo de 18 kts. , para señora. Esfera dorada, numeración romana. Caja octogonal, correa piel. Movimiento manual.
Medidas: 26 mm (caja)

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Final de subasta: 18 Jun 2024 17:00
Tiempo restante: 5 días 20:01:37
Procesando el lote
Próxima puja: 1300

HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Reloj PIAGET en oro amarillo de 18 kts. para señora. Esfera dorada, numeración romana. Caja octogonal, correa piel. Movimiento manual.
Medidas: 26 mm (caja)

OBSERVACIONES

En la descripción de los relojes cuando se señala “en estado de marcha” significa que el reloj está en funcionamiento. Dado que los relojes de coleccionista suelen tener mecanismos delicados y complejos, el comprador es el responsable de cualquier servicio general, revisión, cambio de pila, ajuste o reparación que pueda ser necesaria. No garantizamos el funcionamiento perfecto de ningún reloj.
Este lote puede verse en la Sala de Setdart Madrid situada en calle Velázquez, 7.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.